Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Haben Sie Fragen? 061 206 92 22

Team

Beratungsstelle

Nilgün Kieser

Leiterin Beratungsstelle

n.kieser@ggg-migration.ch

Fabienne Davallou

Beraterin
Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Russisch

f.davallou@ggg-migration.ch

Mazlum Iscen

Berater
Türkisch, Kurdisch, Englisch

m.iscen@ggg-migration.ch

Aylin Okumus

Beraterin
Türkisch

a.okumus@ggg-migration.ch

Zekije Zeqiri

Beraterin
Albanisch

z.zeqiri@ggg-migration.ch

Informationsstelle

Eleonore Wettstein

Leiterin Informationsstelle

e.wettstein@ggg-migration.ch

Tsolmon Puchelt

Mitarbeiterin Informationsstelle

t.puchelt@ggg-migration.ch

Patrycja Sacharuk

Mitarbeiterin Informationsstelle

p.sacharuk@ggg-migration.ch

Empfang, Übersetzungen

Ramona Mederos Castañer

Mitarbeiterin Empfang

r.mederos@ggg-migration.ch

Zita Schmid

Mitarbeiterin Empfang

z.schmid@ggg-migration.ch

Denis Yavuz

Büroassistent in Ausbildung

d.yavuz@ggg-migration.ch

Barbara Torrisi

Reinigung

Geschäftsleitung

Robert Weller

Geschäftsleiter

r.weller@ggg-migration.ch

Kommission

Mustafa Atici

Präsident der Kommission,
Unternehmer

mustafa.atici@atici.ch

Dr. Gabriel Barell

Kassier der Kommission,
Direktor Gewerbeverband Basel

Natalie Berger Kofmel

Mitglied Kommission,
Koordinatorin Diversity FHNW

Michel Girard

Mitglied Kommission,
Leiter Migrationsamt Basel-Stadt

Monika Hungerbühler

Mitglied Kommission,
Co-Leiterin Offene Kirche Elisabethen

Maria Jurkovic

Mitglied Kommission,
Bereichsleiterin Amt für Erwachsenen- und Kindesschutz Bern

Dominik O. Straumann

Mitglied Kommission,
CEO Straumann-Hipp AG

Copyright © 2017 GGG Migration